Subasta 0031M, Lote # 358
San Jorge. Italia, siglo XX. Elaborado en pasta, sobre base cuadrangular decorada con grecas. Firmado A. Santini. Detalles de conservación, faltante de lanza. 26.5 cm de altura. Estimado $1,500-3,000